Главная / Пресс-служба / Пресса о нас

Регионы расположения

Просмотреть все

Пресса о нас

16.03.2013

Приглашают вступить в молочный кооператив - выгодно?

Жители села Шевченково позвонили на «горячую линию» нашего журнала с вопросами, что их крайне интересуют. Мол, поощряют на селе вступить в молочный кооператив, который организуют при содействии Конотопского молокозавода. Но безопасно ли заключать соглашение с молочным кооперативом – таких вопросов относительно вступления возникает множество!

16.03.2013

«Молоко-Краина»: с селянами и для селян

Во время прошлогоднего визита в область министр агропромышленного развития Украины Николай Присяжнюк отмечал острую необходимость создания на селе новых кооперативных формирований, благодаря которым сельские жители получили бы неоценимую помощь, как производители животноводческой, так и растениеводческой продукции.

16.03.2013

Операция «Кооперация» 

Дети подрастали, и Оксана Григораш все чаще задумывалась, где взять средства, чтобы дать им высшее образование. Сколько знакомых, в частности из ее родного Завалье, которое находится в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области, отправились за границу на заработки, а сколько опустили руки и потеряли веру... Вот если бы заработать дома! Григораши еще молоды, славятся своей силой. Новость о создании сельского производственного кооператива «Молоко-Каменец» принес муж Валентин, водитель молоковоза.